Lot Nr. 31

Eugen Jussel

Eugen Jussel - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Feldkirch 1912-1987 Lustenau, Studium an der Akademie Wien, Meisterklasse Prof. Karl Sterrer) Haus mit Vorgarten im Winter, signiert E. Jussel, Öl auf Faserplatte, 49,5 x 70 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

EUR 1.125,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Eugen Jussel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.11. - 06.12.2012