Künstler 20. Jahrhundert
Tierstudie, unleserlich signiert, datiert, Bleistiftskizze auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 27,5 cm, Passepartout, unter Glas
25.10.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 22,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:04 |