Anonymer Künstler , Mitte 19. Jahrhundert
Portrait eines Herren, unsigniert, Öl auf Blech, Bildausschnitt 13,5 x 11,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |