Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirisches Bauernhaus mit Wegkreuz, signiert R. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40,5 x 58,5 cm, bronze farbiger massegezierter Holzrahmen, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |