Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Krug mit Rosenstrauß, undeutlich monogrammiert LF, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
06.12.2012 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Leo Fellinger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |