Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 74, Radierung, Nr. 97 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 38 x 43 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
25.10.2017 - 15:08
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-