Lot Nr. 7005

6 Dessertteller,

Wiener Porllanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Zarter Buntdekor 5980, Form 114, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

6 Dessertteller,

Auktion: Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.11.2012 - 14:00
Besichtigung: 10.11. - 13.11.2012