Lot Nr. 7001

Optimist und Pessimist,

Optimist und Pessimist, - Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)

Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, grün-blaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Optimist und Pessimist,

Auktion: Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)
Datum: 13.11.2012 - 14:00
Besichtigung: 10.11. - 13.11.2012