Lot Nr. 7905

Monogrammist AK, um 1900

Monogrammist AK, um 1900 - Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)

Ziegenhirte, monogrammiert und datiert AK (18)97, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.11.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Monogrammist AK, um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)
Datum: 13.11.2012 - 14:00
Besichtigung: 10.11. - 13.11.2012