Lot Nr. 1610

Erwin Bohatsch *

Erwin Bohatsch * - Zeitgenössische Kunst

(Mürzzuschlag 1951 geb.) “Bein”, auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 9. 96 sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 190 x 150 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

29.11.2012 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Erwin Bohatsch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 29.11.2012 - 18:00
Besichtigung: 17.11. - 29.11.2012