Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi) Reticolo, signiert, datiert Piero Dorazio 1962, Kohle auf festem Papier, 65 x 47,5 cm, gerahmt, (PS)
Provenienz:
Galleria Anna d'Ascanio, Rom
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
29.11.2012 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Piero Dorazio *
Provenienz:
Galleria Anna d'Ascanio, Rom
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |