Wilhelm Gösser, Leoben 1881- 1966 Graz
Motive aus dem Saggraben beim Klug, signiert/datiert Gösser 8. VIII.58, 2 Kohlezeichungen, Blattgrößen 20,5 x 20 cm/ 18 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.10.2017 - 15:21
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:21 |