Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1534 #

Paul Jenkins

Paul Jenkins - Zeitgenössische Kunst

(Kansas City 1923 - 2012 New York) Phenomena Everglade Falls, signiert Paul Jenkins, Aquarell auf Bütten, 78,5 x 110 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

29.11.2012 - 18:00

EUR 12.980,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-

Paul Jenkins

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 29.11.2012 - 18:00
Besichtigung: 17.11. - 29.11.2012