Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1516

Alberto Biasi *

(Padua 1937 geb.) “Dinamica visiva”, rückseitig betitelt, signiert, datiert Alberto Biasi 1973, PVC und Holz, 56 x 25 x 3 cm, gerahmt, (PP)

Die Arbeit ist im Archivio Alberto Biasi unter der Nr. T 152 registriert.

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

29.11.2012 - 18:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Alberto Biasi *

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 29.11.2012 - 18:00
Besichtigung: 17.11. - 29.11.2012