Olafur Eliasson *
(Kopenhagen 1967 geb.) The Blue Lagoon, signiert, datiert Olafur Eliasson 1996, Photogravüre auf Velin, Darstellungsgröße 22,2 x 33 cm, Blattgröße 37,5 x 47,5 cm, Nr. 10/18, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 4.620,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-
Olafur Eliasson *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)