Lot Nr. 191-022117/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Wien-Musikvereinssaal", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Muster I, Stockgröße 58,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:25

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 80,-

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst bis 300€
Datum: 25.10.2017 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online