Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Krug, signiert Scheruga, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Eichenholzrahmen, verschmutzt
25.10.2017 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:27 |