Tafelbesteckteile für 6 Personen:
6 Supen-, 6 Kaffee-6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisenoder Dessert-, 6 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Vorspeisenoder Dessert-, 6 Fleischmesser, Christofle, Metall, versilbert, Modell Cluny, in OKs
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition