10 Fischgabeln, 10 Fischmesser,
Metall, versilbert
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Metall, versilbert
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Emil Gruber *