Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7011

Karl Perl (Liezen 1876-1965 Wien)-Tanzender Frauenakt,

Karl Perl (Liezen 1876-1965 Wien)-Tanzender Frauenakt, - Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)

Bronze, braun patiniert, Sockel bezeichnet KARL PERL, auf Steinsockel, Höhe 37 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.11.2012 - 14:00

EUR 1.375,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Auktion: Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)
Datum: 07.11.2012 - 14:00
Besichtigung: 02.11. - 07.11.2012