Hugo Zeisberger
(geb. 1911 Teschen/Polen, Mitglied des Grazer Werkbundes) "Schwammerlturm Leoben", monogrammiert, datiert ZH 74, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Umrandung stockfleckig
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hugo Zeisberger
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |
- Gottfried Kumpf *
- Diamant Damenring zus. ca. 0,15 ct