Ohrsteckclipse
Gold 585, mit Opaltripletten und 4 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct, 6,9 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ohrsteckclipse
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,
- Kleine Axt, Berghäckl