Lot Nr. 47

Elisabeth J. Gräfin v. Attem

Elisabeth J. Gräfin v. Attem - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1875-1944) Blumenstillleben mit Palmkätzchen, Ritzsignatur E. Attems, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25 x 32,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Elisabeth J. Gräfin v. Attem

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 12.11.2012