Henkelvase
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, Höhe 26,5 cm, USA, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
25.10.2017 - 15:43
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Henkelvase
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:43 |