Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Jungferbirke", signiert, datiert Schmidtbauer 30, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 16 x 12 cm, Passepartout, unter Glas
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Schmidtbauer *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |