Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Das Meidlinger Tor in Schönbrunn", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 31 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |