Lot Nr. 37

August Trummer *

August Trummer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "San Gimignano", signiert, datiert Trummer 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 12.11.2012