Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Californie, Atelier II", in der Platte signiert, datiert Picasso 19.11.55, Lithografie in Farbe, Nr. 1135 von 2400 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |