Lot Nr. 25

Österreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Der Radfahrer", unleserlich signiert, datiert (Schinko 93?), Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 70 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 12.11.2012