Lot Nr. 25

Emmerich Millim

Emmerich Millim - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Gallen 1909-1971, Ausbildung unter Daniel Pauluzzi in Graz) Almenland im Vorfrühling, signiert Millim, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Emmerich Millim

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 12.11.2012