Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blick auf Orid/Montenegro, signiert, datiert Roman Pressler 1916, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |