Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Mediterran", Reliefstempel Picasso, Lithografie in Farbe, Nr. 727 von 1500 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |