Joan Miró *
(Montroig 1893–1983 Palma de Mallorca) Oda a Joan Miró (Pl 2 aus der Folge), 1973, signiert Miró, farbige Lithographie auf festem Papier, Blattgröße 87,3 x 60,4 cm, Nr. 29/75, Verleger Poligrafa,Mourlot 905, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Joan Miró *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |