Lot Nr. 1324 #

Joan Miró *

Joan Miró * - Klassische Moderne

(Montroig 1893–1983 Palma de Mallorca) Oda a Joan Miró (Pl 2 aus der Folge), 1973, signiert Miró, farbige Lithographie auf festem Papier, Blattgröße 87,3 x 60,4 cm, Nr. 29/75, Verleger Poligrafa,Mourlot 905, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

28.11.2012 - 18:00

Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-

Joan Miró *

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Klassische Moderne
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2012 - 18:00
Besichtigung: 17.11. - 28.11.2012