Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1293

Gerhild Diesner *

Gerhild Diesner * - Klassische Moderne

(Innsbruck 1915 -1995 Hall in Tirol) Stilleben, signiert Diesner, Öl auf Leinwand, 34 x 38 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, Tirol

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.11.2012 - 18:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Gerhild Diesner *

Provenienz:
Privatbesitz, Tirol

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 28.11.2012 - 18:00
Besichtigung: 17.11. - 28.11.2012