Gerhild Diesner *
(Innsbruck 1915 -1995 Hall in Tirol) Stilleben, signiert Diesner, Öl auf Leinwand, 34 x 38 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Tirol
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2012 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Gerhild Diesner *
Provenienz:
Privatbesitz, Tirol
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |