François Gall *
(Kolozsvar 1912–1987) En Jardin des Tuileries, signiert F. Gall, Öl auf Leinwand (doubliert), 33 x 46,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
28.11.2012 - 18:00
EUR 9.735,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
François Gall *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)