Kurt Edelsbrunner
(Graz 1924-2008, Schüler von L. Fellinger und W. Gösser, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Stillleben mit Pfingstrosen, monogrammiert KE, Öl auf Leinwand, 62 x 52,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren (82)
25.10.2017 - 15:50
- Startpreis:
Kurt Edelsbrunner
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:50 |