Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 240

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Seeufer", Öl auf Leinwand, ca. 13 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2012 - 15:00

Rufpreis:

Maler um 1900

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.11.2012 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.10. - 07.11.2012