Ilma Colette*
(Cognac 1941 geb.) "Ohne Titel", Papierschittdruck, Darstellungsgröße ca. 31 x 21 cm, signiert, numerierten 4/50, datiert 84, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ilma Colette*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2012 |
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Gottfried Helnwein *