Lot Nr. 217

Halberstadt (1. Hälfte 20. Jahrhundert)

Halberstadt (1. Hälfte 20. Jahrhundert) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pfingstrosenstillleben", Öl auf Karton, ca. 37 x 31 cm, signiert, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2012 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.11.2012 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.10. - 07.11.2012