Anonymer Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Knabenbildnis, unsigniert, Miniaturmalerei auf Porzellanplatte, ovaler Bildausschnitt 12 x 9 cm, kordierter Messingrahmen, guter Erhaltungszustand
25.10.2017 - 15:54
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:54 |
- Alexander Scherban*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen