B. Högel (20. Jahrhundert)
"Waldansicht", Öl auf Leinwand, ca. 35 x 25 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
B. Högel (20. Jahrhundert)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2012 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,