Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger, Mitlgied Steirischer Künstlervereinigung) "Skopelos", signiert, datiert W. Karl 71, Öl auf Leinwand, W. Karl 71, Öl auf Leinwand, 50 x 70,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen, (3)
25.10.2017 - 15:58
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:58 |