Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flucht nach Ägypten, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 49,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, mehrfach überarbeitet, Rahmen verzogen (111)
25.10.2017 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:00 |