Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 49, 5,6 gøg6
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |