Sekretär um 1850
, Fichtenholzkorpus, mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, ausziehbare Schreibplatte, Rolloverschluss, 1 Lade, 6 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür, seitlich zwei ausziehbare Ablagebrettter, 145 x 110 x 79 cm, 1 Schlüssel, Alters-, Holzund Furnierschäden, Schloss des Rolloverschluss fehlt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Sekretär um 1850
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |