Lot Nr. 279

Henry Müller *

Henry Müller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1944 geb., lebt in Villach) "Liegender weiblicher Akt", signiert Henry Müller, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 50 x 65 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Henry Müller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 31.10. - 07.11.2012