Christine de Pauli * (Fay bei Trient 1946 geb.) "Ohne Titel",
signiert de Pauli, datiert 97, Mischtechnik auf Papier, 32 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |