Künstler 19. Jhdt.
"Darstellung eines eleganten Herrn", Aquarell auf Papier, um 1870, Signatur verblasst, Rahmen aus der Zeit, 25 x 19,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |