Künstler 20. Jhdt.*
4 Radierungen,"neuer Platz Lindwurm, Dom, Stadtpfarrkirche"signiert: Berger, mit E. d. a. beschriftet,21 X 31 cm/je, gerahmt verglast, tlw. gering fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt.*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |