Lorenz Janscha
(Radmannsdorf 1749-1812 Wien) Radierung "Das Schloss Greifen burg", coloriert, Plattenrand ca. 31 x 42 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Lorenz Janscha
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |